Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы подавать объявления
Подать объявление
СТАТИСТИКА
Всего: 434
Парней: 408
Девушек: 26

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Онлайн игры » War Inc. (Новый MMOTPS от русских разработчиков.)
War Inc.
Отправлено 04.08.2011 - 15:42
Администраторы
416 сообщений
Мужчина


War Inc. — Новый MMOTPS от русских разработчиков. Здесь ты можешь участвовать в командных сражениях, наполненных драйвом. И если ты — заядлый любитель экшен-игр и считаешь, что тебя уже ничем не удивить, просто почувствуй динамику этих боев, сыграй на картах, продуманных до мелочей!
Если ты предпочитаешь играть в команде, собирай друзей и сражайся плечом к плечу вместе с ними. Для этого идеально подходит режим контроля точек. А если ты привык действовать один, бери в руки снайперскую винтовку и отправляйся на охоту в режиме Deathmatch.
В одном бою могут одновременно сражаться до 32 игроков. Каждый персонаж индивидуален, и отличается от других экипировкой и вооружением. В War inc. ты можешь выбрать себе любое оружие по душе. Нравятся большие пушки? В магазине для тебя всегда найдется ручной пулемет или гранатомет. Любишь тесные контакты с противником? К твоим услугам верная «Сайга» и всевозможные дробовики. А если ты поклонник старого — доброго автоматического оружия, в твоем распоряжении огромный выбор автоматов от ведущих мировых производителей.
Будь умнее противника. Для победы в бою тебе придется использовать всевозможные тактические средства. Минируй ключевые позиции, скрывайся от огня снайперов в дымовой завесе, сжигай вражеские укрепления фосфорными гранатами. Правильно выбирай камуфляж и не забудь о бронежилете. Каждая карта в War Inc. — это уникальное поле боя, где нужно быть готовым ко всему. Развивайся. С каждым новым сражением твой персонаж становится сильнее, быстрее и опаснее для врага. Будь снайпером, штурмовиком, пулеметчиком или выбери себе любую роль на поле боя. Только от тебя зависит победа команды.

[moder]Oficealni seit ru[/moder]
 
 
Форум » Флудилка » Онлайн игры » War Inc. (Новый MMOTPS от русских разработчиков.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: