Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы подавать объявления
Подать объявление
СТАТИСТИКА
Всего: 434
Парней: 408
Девушек: 26

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Штаб клана Combat Arms [EU] [RU] » Опрос !!! » Боремся с неизвестностью (Задаем вопросы и помогаем на них отвечать)
Боремся с неизвестностью
Отправлено 12.06.2011 - 10:32
Боец клана
77 сообщений
Женщина
Ребята задаем тут вопросы и соответственно помогаем на них отвечать.Перед тем как задать вопрос убедитесь что интересующей вас информации нет нигде на сайте

 
 
Отправлено 12.06.2011 - 10:35
Боец клана
77 сообщений
Женщина
Подниму первая тему!!!!многих из наших друзей и знакомых банили за Server log.так может кто сможет рассказать что это сервер лог такой?

 
 
Отправлено 12.06.2011 - 10:58
Администраторы
185 сообщений
Мужчина
Журнал сервера (англ. server log, также часто встречается прямая транслитерация — «логи сервера») — файлы, содержащие системную информацию работы сервера, в которых протоколируются все действия пользователя на сайте, используемую для анализа и оценки сайтов и их посетителей.

Обработав логи, можно получить сводные цифры, изучить закономерности поведения групп пользователей, информацию о пользователях сайта (где находится посетитель, сколько времени провёл на сайте, что просматривал, каким браузером пользовался и какой IP-адрес у его компьютера)

Так же с помощью Журнала Сервера или "логи сервера" администрация игры вида "MMorg" может проверить ваш аккаунт , для того чтобы определить не нарушали ли вы в игровом процессе правила данного сервера/игры.


 
 
Отправлено 12.06.2011 - 11:07
Администраторы
185 сообщений
Мужчина
VAC чем-то напоминает античит. С той лишь разницей, что VAC для обнаружение неизвестных читов не использует эвристическое сканирование, поскольку в случае ошибки или ложного срабатывания на какую-либо оверлей утилиту, это может привести к массовым фиктивным банам.

Для обнаружение читов VAC использует сэмплы - т.н., образцы или "слепки" читов, в которых хранится информация о структуре чита, способе его инъекции и тд. Каждый чит уникален и поэтому для его добавления в базу VACтребуется анализ или, проще говоря, ковыряние чита в дебаггере. Отдел Valve Software, который занимается работой над VAC, называется Valve Dev Team.

Все то время, что вы играете на сервере, VAC постоянно мониторит память игрового процесса и если вами будет запущен чит, сэмпл которого уже находится в базе данных, то античит автоматически создает отчет, который отправляется на Сервер Управления Аккаунтами , где флаг вашего аккаунта с Active изменяется на Cheater и запускается обратный отсчет (от 1 дня и до пары недел), по истечению которого флаг будет изменен на "Banned", что означет блокировку доступа на все VAC-защищенные серверы. То есть, в случае в Counter-Strike вы сможете играть только на non-steam.

У VAC не было не единого ложного срабатывания с 2005 года;

VAC не банит за вирусы и трояны, которые пытаются внедриться в игровой процесс;

VAC не банит за оверлей-программы типа x-fire, fraps, wegame, evga precession, riva tuner и тд.;

Все баны VAC пермаменты и не снимаются ни при каких условиях;

Eсли ваш аккаунт был угнан и эти злоумышленники использовали на нем читы, то, согласно пользовательскому соглашению, бан снят не будет;

На сервере VAC ведутся логи, где содержится подробная информация о каждом VAC бане. Сотрудники VAC dev team постоянно просматривают эти логи, а потому если вдруг вы станете первым забаненным "просто так" за последние пять лет, то, будьте уверены, бан автоматически снимется когда ваши логи будут проверены. По-крайней мере, подобная практика была в период 2002-2004 гг.

Для Steam аккаунтов существует 4 флага:

Active - Аккаунт активен
Cheater - "Flagged" аккаунт. Идет обратный отсчет времени до бана.
Banned - Забаненный аккаунт.
Disabled - Отключенный аккаунт

Примечание: Флаги могут видеть только сотрудники Valve

в нашем случае роботает програма аналог! мне кажется что сервер лог всётаки банит мутных людей и если вас забанели типа по айпи то этот айпи в базе данных уже есть и его прога даже бес предосмотра будет банить ! вопрос времени!


 
 
Отправлено 12.06.2011 - 13:59
Боец клана
77 сообщений
Женщина
спс.это тоже читала.но из-за чего бан получают люди которые не юзают хак?какая прога или что портит их инфу в игре?

 
 
Отправлено 12.06.2011 - 18:02
Администраторы
416 сообщений
Мужчина
Quote (Pollitrovaya)
какая прога или что портит их инфу в игре?


Блин это набалевшое место в СА я лично затрудняюсь атветить ......
Но я неоднократно говорил всем сокланам и даже преводил примеры а также предостовлял факты по поводу беспантовых движух ГМ(BAN) ! Выключайте все крякнутые проги.
Лично я юзаю несколько крякнутых прог такие как фотошоп,фрапс, сони вегас, mp3 пл.конвертеры.
Просто при входе в игру вырубаю всё.

А также большую роль играет пинг.
 
 
Отправлено 14.06.2011 - 02:33
Администраторы
185 сообщений
Мужчина
ребята давайте прекиним ! пинг ето скорость роботы вашего пк с севером!
чем больше пинг тем скорость медленее!
у мну пинг 150 - 100 !
норм пинг до 15! про геймеры пишут что если больше 50 то играть невозможно!
так вот к чему я клоню у нас был в клане доквут еоторого забанели он говорит что у него пинг около 500!!!!!!!!
внимание вопрос как человек с таким пингом мог стрелять постоянно ранише чем я??? у него в 5 раз медленнее всё!!!!!
Может я нуб и просто как говорят модные л2п или всякую такую чуш! но из тех кого забанели за сервер лог с клана один Магик который попал под раздачу непонятным образом а остальных моё мнение поделу всё! Серёга тоже думал что всё норм но уже и Рус дисантуру забанели этот ак дали му и сразу бан!
проверте тех кого забанели за сервер лог и просто трезво оцените ситуацию!


 
 
Отправлено 14.06.2011 - 10:22
Боец клана
77 сообщений
Женщина
На самом деле я уже нексону отправила этот вопрос))))конечно не думаю что мне ответят))но ден говорить одно что с этим пингом играть не реально это мало.существуют разные провайдеры и они тоже идут на всякие ухищерения.да и подключения разные-модем,вай фай,оптоволокно и т.д.

 
 
Отправлено 14.06.2011 - 11:23
Администраторы
185 сообщений
Мужчина
насть соединение с инетом ( разные-модем,вай фай,оптоволокно и т.д.)
у мну дсл соединение на стационарном пк! на ноуте вай фай! пинг один и тотже что там что там!
пинг в большем случае зависит от скорости нета, + состояние твоего пк ! такие проги как гмбустер в чомто понижают твой пинг так как всё вовремя игры вырубают!
насть я играю полтора года и помоему ещё сустуруку забанели за сервер лог! его забанели очень давно значит такаяч система в комбате неновичок!
насть меня бы уже давным давно забанели еслибы банели по пингу!


 
 
Форум » Штаб клана Combat Arms [EU] [RU] » Опрос !!! » Боремся с неизвестностью (Задаем вопросы и помогаем на них отвечать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: