Лучшие коментаторы
Мини чат
СТАТИСТИКА
Всего: 434
Парней: 408
Девушек: 26
Armored Warfare

Описание и системные требования
Танчики по версии Mail.ru, созданные под контролем авторов Fallout: New Vegas. Игра будет распространяться по модели free-to-play. Вы сможете участвовать как в PvP-сражениях, так и в PvE. При этом разработчики обещают добавить сюжетную линию, однако ее подробности пока неизвестны. Пока что сообщается, что в Armored Warfare практически все объекты на карте разрушаются, а в ходе игры придется не только истреблять танки противника, но и заниматься отстройкой собственной базы.

Armored Warfare в России.

 

Всего 4 комментариев
+1
4. YARIK31 (20.09.2015, 11:34) [Материал]
Я бы поспорил насчет "Легендарной WOT" а так в целом что WOT какашка что Armored Warfare
0
3. ๖ۣۣۜGRaF (19.09.2015, 20:06) [Материал]
Это только мае мнение, но я уверен что игра найдет своих фанатов
+2
2. 23GaidAr (17.09.2015, 20:25) [Материал]
В корне не согласен, графика гораздо лучше чем вот, может пора компьютеры просто по мощнее? что на максимум графику ставить, то что очень сырая это да. НО пострелять птурами или наличее активной и пассивной брони нет в вот. да и играя с збт. доната явно там и под лупой не разглядел. никаких голдовых снарядов и прочего преимущества там нет! так что Граф более детально следует ознакомится с игрой)
+1
1. ๖ۣۣۜGRaF (17.09.2015, 19:41) [Материал]
В этой игре конечно же гейпплей слизан с Легендарной WOT Вся игра сплошной минус. Хотя мысль о современной технике это плюс
Ожидал ИГРУ, но получил очередную майловскую поделку... Не ведитесь на это убожество! Кроме доната там нет ничего. Ни грвфики, ни геймплея.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]