Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы подавать объявления
Подать объявление
СТАТИСТИКА
Всего: 434
Парней: 408
Девушек: 26

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Корзина » Новости Combat Arms » CA Help (Помощь в восстановлений регистрационных данных.)
CA Help
Отправлено 17.10.2011 - 04:26
Пользователи
1 сообщений
Мужчина
По правде сказать я не собираюсь обмениваться баннерами. Я лишь хочу сообщить всем пользователям форума о новом проекте (проектом и не назвать - услуга скорее).
Проект одобрен одним из администраторов российского фан-сайта combat arms: BRoot-ом. Кто не верит - поинтересуйтесь у него лично ) Это специально для недоверчивых.

Запущен новый проект CA Help, который может помочь Вам восстановить (узнать) важные регистрационные данные вашего игрового аккаунта. Имя, фамилия, e-mail, дата рождения. Именно эти данные необходимы для полного контроля над аккаунтом и предотвращения его взлома. Конечно еще необходимо владеть е-мэйлом, указанным при регистрации. Но наш сервис не помогает восстанавливать контроль на е-мэйлом.

Если Вы заинтересовались - заходите на наш форум: cahelp.mybb.ru

Там Вы сможете более подробно узнать об услуге и условиях ее предоставления.

Настоятельно рекомендую при регистрации не указывать игровой ник, логин или пароль! Придумайте новые данные, не совпадающие с реальным игровым ником, логином или паролем.

Ранее существовали способы узнать все эти данные без каких-либо проблем. Но Nexon ужесточает меры и теперь это сделать сложнее.

Не хочу убеждать Вас, что это не очередной "развод" и кража аккаунтов. Это будет звучать глупо - все "разводилы" именно это и делают. Если Вы не доверяете - проверьте на любом другом аккаунте, который Вам не жалко. Например создав новый.

Учитывая рост тенденции кражи аккаунтов восстановление данных о нем весьма актуально сейчас. А многие регистрировали аккаунты давно и уже забыли эти данные.

Пока проект только открыт первые заявки будут обработаны бесплатно. Но более поздние заказы уже будут выполняться за небольшие деньги.

Приятной и безопасной Вам игры. Спасибо за время, уделенное на прочтение.
 
 
Отправлено 18.10.2011 - 13:31
Пользователи
72 сообщений
Мужчина
хехе данные записывать надо букмажке и не будет не каких проблем
P.S не нашел не одной инфы на СА3dn так что считаю очередной развод, только по сайтам пошел, или ссылку или пнх
 
 
Отправлено 18.10.2011 - 20:32
Модераторы
166 сообщений
Мужчина
Серег , удаляй этот пост поскорее . на *у* видали мы таких добродетелей =)



Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это только смазка.
Сколько людей , столько и мнений . ©
 
 
Отправлено 18.10.2011 - 21:19
Забанен
65 сообщений
Мужчина
heheheh ata polnaea ga*no biggrin
 
 
Отправлено 19.10.2011 - 01:38
Администраторы
416 сообщений
Мужчина
Да ладно вам пускай мотыляеца авось кому то пригодится
 
 
Отправлено 19.10.2011 - 05:33
Пользователи
1 сообщений
Мужчина
Глупый развод, я своего согласия на это не давал. Да и восстановить данные можно без всяких сайтов и тем более никому не давая свои логин и пароль.
http://combatarms.mybb.ru/viewtopic.php?id=906

Regards, BRoot.
 
 
Форум » Корзина » Новости Combat Arms » CA Help (Помощь в восстановлений регистрационных данных.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: