Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы подавать объявления
Подать объявление
СТАТИСТИКА
Всего: 434
Парней: 408
Девушек: 26

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Штаб клана Combat Arms [EU] [RU] » Опрос !!! » Наша страничка
Наша страничка
Как вы находите нашу страничку
1. Всё прекрасно [ 32 ] [84.21%]
2. Так себе [ 4 ] [10.53%]
3. Я недаволен [ 2 ] [5.26%]
Всего ответов: 38
Отправлено 06.04.2011 - 09:18
Пользователи
39 сообщений
Женщина
Серег! Сорри, но вот смотри, поскольку все взаимосвязано, это может стать мотивацией к более частому появлению на форуме!
Это всего лишь любопытство)) ты не обращал внимание, что когда у нас что-то обсуждается бурно, посещаемость сайта резко возрастает!
Вот я и предлагаю придумать что-то, что бы соклановцы чаще заходили на форум и не просто заходили, но еще и отписывались)
А страничка наша Афигенская! Граф старается на славу! respect



 
 
Отправлено 06.04.2011 - 09:37
Модераторы
166 сообщений
Мужчина
Quote (k-a-t-y-a)
поскольку все взаимосвязано, это может стать мотивацией к более частому появлению на форуме!

я согласен абсолютно со всем , что может стать мотивацией к боле частому появлению на форуме

Quote (k-a-t-y-a)
ты не обращал внимание, что когда у нас что-то обсуждается бурно, посещаемость сайта резко возрастает!

я обращал на это внимание и не один раз smile в основном , это происходит тогда , когда начинается срань . angry

и что касается медалей , из за которых , Кать , началось наше с тобой обсуждение , то на сколько я понял , Граф не властен что либо изменить (почитай последние страницы "книги жалоб" . система Ucoz имеет свою систему медалей и выдаются эти медали автоматически . и добавление или удаление конкретных медалей невозможно .




Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это только смазка.
Сколько людей , столько и мнений . ©
 
 
Отправлено 06.04.2011 - 09:44
Модераторы
166 сообщений
Мужчина
Quote (k-a-t-y-a)
А страничка наша Афигенская! Граф старается на славу!

согласен . Сереге еще , еще и еще раз .

я вот сегодня ночью для интереса создал свой сайт , что бы посмотреть , как им управлять и что делать в настройках . проще говоря , тут без 100 грамм не разобраться biggrin вот посплю и возможно хоть в чем-то разберусь , а то иначе , крыша поедет . в настройках столько КнОпОк ... не знаю даже как Серега во всем этом разобрался , там ведь и сам черт ногу сломит в общем , Сереге еще раз и так же Дэну , который и создал этот сайт , если я правильно понял biggrin




Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это только смазка.
Сколько людей , столько и мнений . ©
 
 
Отправлено 06.04.2011 - 10:35
Пользователи
39 сообщений
Женщина
Quote (хСЕРЕГАх)
Граф не властен что либо изменить (почитай последние страницы "книги жалоб" . система Ucoz имеет свою систему медалей и выдаются эти медали автоматически . и добавление или удаление конкретных медалей невозможно

Если бы я не видела на юкозовском сайте) я бы не предлагала))



 
 
Отправлено 06.04.2011 - 18:04
Администраторы
416 сообщений
Мужчина
Quote (k-a-t-y-a)
Серег! Сорри, но вот смотри, поскольку все взаимосвязано, это может стать мотивацией к более частому появлению на форуме!
Это всего лишь любопытство)) ты не обращал внимание, что когда у нас что-то обсуждается бурно, посещаемость сайта резко возрастает!
Вот я и предлагаю придумать что-то, что бы соклановцы чаще заходили на форум и не просто заходили, но еще и отписывались)
А страничка наша Афигенская! Граф старается на славу!

Для этого админы сайтов берут себе помошников например их называют модераторами вот пусть ани решат и зделают как считают нужным а я помогу
что ты там видела пакажи
так што думайте я в вас верю
[admin]тоесть в маих помошников biggrin [/admin]
[diz] тоесть в модеров biggrin [/diz]

Да к стате маю идею с медалями украли вот здесь пасматрите нигодяи там ниже я отписался
взял их нам в друзья на свою голову вот нубы

 
 
Отправлено 07.04.2011 - 17:05
Администраторы
416 сообщений
Мужчина
Да к стати вапрос помещается ли у вас страничка на вашем маниторе или вы двигаетееё в право в лево ?
 
 
Отправлено 07.04.2011 - 20:23
Модераторы
166 сообщений
Мужчина
Quote (GRaF_x1)
Да к стати вапрос помещается ли у вас страничка на вашем маниторе или вы двигаетееё в право в лево ?

у меня помещается happy




Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это только смазка.
Сколько людей , столько и мнений . ©
 
 
Отправлено 09.04.2011 - 21:35
Модераторы
166 сообщений
Мужчина
классное обновление surprised



Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это только смазка.
Сколько людей , столько и мнений . ©
 
 
Отправлено 04.06.2011 - 18:26
Забанен
65 сообщений
Мужчина
fsio ok ne parsiea biggrin cool
 
 
Отправлено 12.07.2011 - 19:42
Пользователи
72 сообщений
Мужчина
Quote (GRaF_x1)
Да к стати вапрос помещается ли у вас страничка на вашем маниторе или вы двигаетееё в право в лево ?

Я двигаю но у меня манитор 2001 г LG
 
 
Форум » Штаб клана Combat Arms [EU] [RU] » Опрос !!! » Наша страничка
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: