Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы подавать объявления
Подать объявление
СТАТИСТИКА
Всего: 434
Парней: 408
Девушек: 26

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Штаб клана Combat Arms [EU] [RU] » Поздравления с Днем Рождения! » Поздравления с днем рождения
Поздравления с днем рождения
Отправлено 01.10.2010 - 11:00
Администраторы
416 сообщений
Мужчина
[adminyellow]
День рождения – особая дата, этот праздник ни с чем не сравнить. Кто-то мудрый придумал когда-то имениннику радость дарить. Действительно, один из самых запоминающихся и дорогих праздников, близких каждому человеку с детства – это его день рождения. В этот особенный для нас день, мы ожидаем каких-то невероятных чудес, событий и сюрпризов, и, конечно же, стараемся собрать за одним столом всех близких родственников и друзей для общения и приятных моментов. Естественно, что в этот день в адрес именинника поступает не одно поздравление. И несомненно, что эти поздравления от друзей, родных и коллег в этот праздничный день столь желанны и приятны. Поздравления с днем рождения всегда звучат с особой важностью, трогательностью, с душевной теплотой, заботой и искренностью.

Ежегодно мы все празднуем свой день рождения, но мало кто знает откуда взялась традиция праздновать день рождения. Существует несколько теорий возникновения традиции празднования дня рождения.

Одна из таких теорий утверждает, что праздник день рождения зародился как тайный языческий обряд. Считалось, что именно в день своего рождения человек наиболее уязвим и восприимчив к магии. А сами пожелания на день рождения воспринимались как заклинание. Так как хорошие пожелания в день рождения приносят удачу, люди стараются в этот день окружить себя друзьями и близкими,
которые не будут желать им зла.

По другой теории – праздник День рожденья возник благодаря культу древнеиранскому богу Солнца Митра, распространенному в Персии. С ближнего востока праздник распространился по всей Европе при помощи солдат Римской империи.

В России праздновать день рождения начали в XVII веке – это самое позднее начало в истории. Накануне праздника семья именинника варила пиво, пекла именинные калачи, пироги и караваи.

Сейчас праздник дня рождения вошел в нашу жизнь и каждый человек празднует свой день рождения каждый год. Но кроме личного дня рождения нас часто приглашают на день рождения к друзьям

Когда наступает трогательный и волнующий момент, и Вам предоставляется возможность поздравить именинника, всегда хочется, чтобы именно Ваше поздравление с днем рождения, надолго запомнилось юбиляру или виновнику торжества, и чтобы прозвучали не просто стандартные фразы: поздравляю с днем рождения, желаю… или в этот день хотелось бы пожелать…, а что-то индивидуальное и нестандартное, волнующее и легкое, мелодичное и красивое, нежное и созвучное.



 
 
Форум » Штаб клана Combat Arms [EU] [RU] » Поздравления с Днем Рождения! » Поздравления с днем рождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: