Лучшие коментаторы
Мини чат
СТАТИСТИКА
Всего: 434
Парней: 408
Девушек: 26
Company of Heroes Online
Это онлайн-стратегия переносит нас во времена Второй Мировой Войны. Мы с головой окунаемся в исторический период масштабных танковых сражений, бомбардировок и грандиозных побед. 
В игре представлены 4 фракции: Великобритания, Вермахт, Элитные войска Германии и Союзники. Разработчики не смогли порадовать нас введением дополнительных фракций, а ведь СССР так и просится в игру для восстановления исторической справедливости. 
Приступив к игре, выбираете сторону, флаг которой будет гордо реять над захваченными вами городами. Создавая персонажа, подбираете ему лицо из довольно скудного набора физиономий. Затем вам раз и навсегда придется определиться с его специализаций: ВВС, пехота или бронетехника.
Если вы не знакомы с игровой механикой, лучше пройти тренировочную компанию. Даже ветеранам она будет полезна: выполняя миссии вы заработаете бесценный опыт, который можно употребить на наем героев или совершенствование войск. 
В игре от вас требуется либо полностью искрошить противника, либо захватить и удержать наибольшее количество контрольных точек. 
Серьезным минусом игры является система доната. Для того чтобы бы остаться в седле - придется заплатить реальные денежки. Только с помощью хрустящих купюр ваша пехота сможет быть улучшена до надлежащего уровня. 
Всего 0 комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]