Лучшие коментаторы
Мини чат
СТАТИСТИКА
Всего: 434
Парней: 408
Девушек: 26
Обновление 16.07.2010
Nexon предоставил нам новую карту. Вот некоторая информация о ней.

Последнее дополнение к Combat Arms сделано на лесную тематику под кодовым названием "Темный Лес." В город становится проникать все труднее, ваши враги становятся более творческими. Спутники показывают, что террористы установили ракетную пусковую установку в лесу, окружающий город. Хуже того, террористы взяли под свой контроль все тропы в лесу, что затрудняет вход.

Темный лес. Тактическая оценка.

Темный лес небольшой, относительно круглый. Карту делит пополам открытое сухое русло. С одной стороны, у группы Beta точки террористических ракетных установок. Это большая структура находится  на небольшой поляне, заполненной палатками, маленькой хижиной и ракетной установкой. Остальную часть карты занимают  леса. Это означает, что территория полна мест, где можно спрятаться и совершенно ужасная видимость в этих условиях. Проще говоря, Темный Лес - область, где для любого очень трудно видеть Вас, и для Вас также очень трудно видеть противника.
Это означает, что снайперам очень трудно на этой карте. Если вы знаете, где есть хорошие места для укрытия, то это позволит устраивать засады. Так же это место, где вы, скорее всего, никогда не увидите того, кто стреляет вас, даже если они рядом. Это может способствовать реальному чувству паранойи и страха. Самое главное - это мины. Темный лес минная локация, и вы на самом деле  в гораздо большей опасности вступить в неположенное место, чем получить выстрел.

Ключевая тактика.


Следите за минами: Это - самый важный совет, который солдат может получить на этой карте. Проще говоря,  Темный Лес - рай для мин. Смотрите, где Вы ступаете, перемещайтесь медленно, но аккуратно и устанавливайте собственные мины. Много людей умирает в Темном Лесу от неаккуратного передвижения, чем от выстрела.

Идите, не бегите: Скорость не является вашим другом в Темном Лесу. Помимо опасности мин очень легко споткнуться о врага, скрывающегося в траве. Если Вы будете бежать на полной скорости, то это также займет несколько драгоценных секунд, чтобы поменять Ваше оружие, чтобы уничтожить врага и те несколько секунд могут быть различием между мертвым солдатом и влажной могилой.

Пребывание в Русле: длинное русло, которое делит пополам карту, является единственным полностью открытым пространством в области. Также, это - главная смертельная зона для любого невнимательного солдата. Если Вы должны пересечь реку, сохраните свою  Stamina и Sprint. И когда Вы попадаете в лес, быстро изменяете направление. Знайте об этом и подготовьтесь.

Скройтесь и ищите:  У Вас есть преимущество перед своими противниками. Это - понимание, что карта переполнена местами для укрытия. Используйте их! Враг вероятно понятия не имеет, где Вы, даже если он стреляет в Ваше направление. Быстро изменяющееся положение при беге на длинную дистанцию будет часто оставлять Вашего противника, стреляющего в Вас,в недоумении о текущем Вашем местоположении. Стреляйте во врага, затем убегите из того положения, и  оппозиция начнет стрелять, где Вы были, показывая их собственные местоположение.

Остерегайтесь вспышки: Низкая видимость Темного Леса может быть Вашим самым большим оружием, если Вы знаете, как использовать это. Устанавливая глушитель на Вашу винтовку, особенно S3, чтобы уменьшить вспышку, когда Вы стреляете, или S2, чтобы препятствовать тому, чтобы люди видели Ваши трассирующие снаряды, позволяет Вам продолжать стрелять, не отдавая Ваше точное положение врагу. Наоборот, Вы должны бдительно следить за источниками вспышек в лесу. Когда Вы видите - стреляете!

Остерегайтесь Alpha Spawn: кустарники вокруг Alpha Spawn - большое место, чтобы спрятаться, и люди любят ждать там респа солдат. Никогда не стреляйте от Alpha Spawn.

Следите за союзниками: играя, удостоверьтесь, что всегда следите за Вашими союзниками . Каждый выстрел, взятый ящик, и смерть  Ваших союзников, является быстрым обновлением  информации о том, что делают противники. Тот новичок был убит дробовиком? Попытайтесь обойти его труп, чтобы поймать противника врасплох!

ЭкипировкаДалее Combat Arms предложил список оборудования для боевых действия аналогичного для "Vertigo". Заметим, что это не считается "официальной" или даже "лучшим" списком экипировки.Солдатам рекомендуется экспериментировать с различными вариантами и следить за советам других людей на наших официальных форумах. Для новичка, этот список поможет в определении экипировки, которая подходит именно вам.

Primary Weapon:


MTAR-21(Currently 50% off): MTAR-21 - уменьшенная версия TAR-21. MTAR-21 разработан, чтобы использовать более короткий ствол в дополнение ко множеству улучшений, которые можно применить. Что делает MTAR-21, превосходной винтовкой не имеющаяся поражающая способность (которая фактически довольно скромна), но ее скорострельность. С дополнением хорошего магазина и Глушителя S3, MTAR-21 может предложить решительное конкурентоспособное преимущество на этой карте.

Alternate Weapon:


Double Barrel: Простое и эффективное. Если вы подошли близко к кому-нибудь, один выстрел снимет их.



Pistol:


K5: Уравновешенное оружие сделано для надежности и быстрой стрельбы, K5 способен к полуавтоматическому огню.

Gear:



Heavy Vest:
Это - тяжелый пуленепробиваемый жилет, который предлагает высокую защиту, но замедляет движение.


Tiger Stripe Camo: Образец камуфляжа, который носят солдаты американского Спецназа во время Вьетнамской войны. Идеально для использования в окружающей среде джунглей.


Boonie Hat: Широкие края шляпы идеально подходит для джунглей. Увеличивает движение на 2%,что помогает компенсировать последствия тяжелого жилет, но самое главное, что дает эта шляпа -помощь в сокрытии в лесу.


FG-1 Fire Mask: Высококачественная дыхательная маска для опасной окружающей среды, которая уменьшает повреждение от огня. Вероятно, будет много гранат и зажигательных смесей, летящих в Темный Лес. 85%-ая противопожарная защита.

M69HE Frag-NL Grenades: Это - сильная и очень разрушительная ручная граната с широкой областью взрыва. Это - отличный способ попробовать нанести некоторое повреждения, когда у Вас нет достаточной  информации, чтобы знать куда стрелять, но чтобы иметь общее представление, где враг.

M-23F Incendiary: Не как повреждающая как Frag граната, но если Вы действительно ловите противника, то они загорятся, освещая их для выстрела.


Specialist Gear

Hauser: Если когда-либо была карта, сделанная для определенного Наемника, это - Темный Лес для Hauser. Hauser медленный (-13 % к скорости, чтобы ускориться, немного поможет Шляпа Boonie), но имеет 20%-ую  защиту. Так как Вы почти никогда не бегаете в Темном Лесу, медленная скорость не так муж плохо, но 20%-ая защита, которую он получает, делает Hauser абсолютно смертельным на этой карте.

M32- Incendiary Bomb: Эта - M32, полностью заряжена зажигательными гранатами. Эта шестиствольная полуавтопусковая установка, может зажечь большие области поля битвы, чтобы препятствовать передвижению отряда и ослабить обороноспособность. M32 - удивительно эффективный инструмент против группы в засаде  поджигая их и освещая для других. Этот пункт также доступен для GP.

M93 Hornet: Обычно используемый в бою как взрывчатое вещество широкой области, Hornet M93 - умное устройства, которое автоматически обнаруживает движение в окружающей области и вызывает массивный воздушный взрыв. Это - самый важный и самый смертельный элемент борьбы в Темном Лесу!  Всегда смотрите вниз!








Всего 0 комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]