Лучшие коментаторы
Мини чат
СТАТИСТИКА
Всего: 434
Парней: 408
Девушек: 26
Поклонники WoT сразятся за $300 тысяч
С 4 по 6 апреля в Варшаве пройдет суперфинал масштабного турнира Wargaming.net League, в ходе которого 14 сильнейших команд со всего мира сразятся за титул чемпиона и призовой фонд в $300 тысяч. Жеребьевка чемпионата пройдет 24 марта в штаб-квартире Electronic Sports League (ESL) в Кельне, Германия. Все желающие смогут посмотреть запись жеребьевки 25 марта на официальном канале европейской Wargaming.net League. 

Суперфинал откроет красочная церемония, которая стартует 4 апреля в 12:00 по центральноевропейскому времени, а 5 и 6 апреля соревнования будут начинаться в 9:00 CET, а заканчиваться — около 19:00 CET. Торжественное награждение победителей и призеров турнира состоится 6 апреля в 19:00 CET. Вход на чемпионат свободный. При этом все матчи турнира будут транслироваться в Twitch. 

Организаторы проведут среди болельщиков розыгрыш призов. Например, во время русской трансляции суперфинала на Twitch будет разыгран китайский танк Type 59. Подробнее о конкурсах и акциях, приуроченных к чемпионату, можно будет узнать на сайте Лиги и официальном портале World of Tanks. 

«Турнир обещает быть богатым на интересные события и жаркие матчи. Мы благодарны всем его участникам — за стойкость и стремление к победе, нашим партнерам — за помощь в организации поистине грандиозного спортивного события, а болельщикам — за поддержку любимых команд на протяжении всего года», — заявил Джон Хьюк Пак, глава eSports-направления Wargaming. 
Всего 0 комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]