Лучшие коментаторы
Мини чат
СТАТИСТИКА
Всего: 434
Парней: 408
Девушек: 26
Устав клана
   1. Клан Russian Lions -это объединение игроков со схожими принципами и стилем игры, имеющими общие игровые задачи и цели.

   2. Цель клана - создание сплоченного и дружелюбного коллектива , способного самостоятельно добиваться разнообразных игровых целей, защищать свои взгляды, отдыхать и получать удовольствие от игры в кругу близких людей и друзей.

   3. Устав Клана – единый закон, регулирующий деятельность клана. Устав может быть дополнен или изменен лидером клана или советом клана (заместители лидера клана и старейшины клана) в соответствии с действительной обстановкой.

   4. Форум клана - это основное средство общения, руководства и решения всевозможных вопросов в клане. Регулярное посещение форума соклановцами является обязательным.

Иерархия клана.

1. Система управления в клане основана на двусторонней коммуникации между руководством и бойцами клана.

2. Лидер клана обязуется информировать клан обо всех важных для его развития решениях и консультироваться в решении спорных вопросов с советом клана, а при необходимости и со всеми его бойцами.

3. Совет клана обязуется выполнять функции, определенные/делегированные лидером клана. Решение спорных вопросов внутри клана выполняется советом клана на основе аргументированного голосования.

4. Бойцы клана обязуются беспрекословно подчиняться руководству клана. Руководство клана, в свою очередь, обязуется принимать во внимание разумные доводы и конструктивные предложения, приводимые соклановцами.

Основные принципы клана, права и обязанности.

1. Клан Russian Lions формируется в первую очередь по принципу дружной и сигарной команды. Приоритетом в успешном развитии клана является взаимопомощь между игроками в прокачке, материально, информацией и т.д., Однако, в клане не приветствуется попрошайничество.
2. Клановые интересы должны стоять превыше собственных. Члены клана обязаны посещать клановые мероприятия!
3. Защита соклановца - обязанность каждого члена клана!
4. Решения любых конфликтных вопросов соклановцев проходят на форуме в закрытом разделе .
5. Состав клана не ограничивается одним государством и верой. Запрещены любые конфликты на политической, расовой и религиозной основе.
6. Запрещается: мат и оскорбление кого-либо в клан чате (решайте проблемы через пм); не приветствуются хамские выражения в адрес врагов. Мат - категорически запрещён.

Внешние отношения клана.

1. Клан постоянно развивается, поэтому всегда открыты двери для активных, инициативных игроков, готовых участвовать в развитии и совершенствовании клана, отстаивании его интересов, желающих стать частью единой команды.
2. Клан ориентирован в первую очередь на людей, которые ищут надёжную и дружную команду.
3. Приём в клан проходит по инициативе кандидата, в порядке, предусмотренном «Правилами приёма в клан», размещёнными в соответствующем разделе форума.
4. Исключение из клана происходит по решению лидера или совета клана, в случае:
- грубейшего и осознанного нарушения членом клана устава клана или несогласия с ним;
- неподчинения лидеру клана или совету клана;
- умышленных действий, нанёсших серьёзный материальный ущерб клану и/или его репутации;
- совершение других действий, открыто направленных против интересов клана или отдельных его бойцов;
- обман и/или размещение при приёме в заявке несоответствующей действительности информации.
Всего 0 комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]